БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 127"
Омская область, г. Омск
  • Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

С 18 по 29 марта 2024 г. проходит общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Цель мероприятия - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка информации о подобных фактах, выявление и пресечение преступлений, изъятие запрещенных к обороту веществ.

Обратиться за помощью или с актуальной информацией можно по следующим телефонам:

— телефон доверия областного наркологического диспансера 53-94-83 (для обращений по вопросам лечения и реабилитации);

— телефон доверия для подростков и молодежи Омского областного центра социально-психологической помощи несовершеннолетним и молодежи — 26-42-41;

— о незаконном обороте наркотиков жители города Омска могут сообщать информацию не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», но и в любое другое время, позвонив по круглосуточному телефону дежурной части УМВД России по городу Омску 79-22-00 или 02.

Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью".